Загадочный Мир Карлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Последние темы
» Карта Карлайна
Предложения по развитию форума Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 9:16 am автор Динэра

» Анкета Амадина
Предложения по развитию форума Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:54 pm автор Динэра

» Анкета Карнелия
Предложения по развитию форума Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:18 pm автор Динэра

» Способности
Предложения по развитию форума Icon_minitimeПн Авг 26, 2013 5:50 pm автор Динэра

» Светлый лес
Предложения по развитию форума Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:14 pm автор Айра Нест

» Расы существ.
Предложения по развитию форума Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 6:49 pm автор Динэра

» Королевские покои
Предложения по развитию форума Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 6:23 pm автор Лина Берн

» Заброшенная закусочная "Проклятье"
Предложения по развитию форума Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:23 am автор Лина Берн

» Святая ива
Предложения по развитию форума Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:23 pm автор Бриттани Грэй

» Погода и время на Карлайне
Предложения по развитию форума Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 7:08 pm автор Айра Нест

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 20
Последний зарегистрированный пользователь: Анастасия

Наши пользователи оставили сообщений: 285 в 118 сюжете(ах)
Партнеры
Создать форум  


Предложения по развитию форума

Участников: 5

Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Предложения по развитию форума

Сообщение автор Лина Берн Чт Июн 13, 2013 2:27 pm

У вас есть то,что по вашему мнению не хватает на форуме?
Здесь вы можете смело сказать,что по вашему мнению нужно создать на форуме,а что убрать...
Администрация же в свою очередь 
обговорит все и,окончательно решив,либо прислушается,либо напишет объяснение,почему на форуме это не нужно...
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4390
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Desmond de Follumer Чт Июн 20, 2013 11:49 am

Предлагаю спец. звания. То есть, для каждого пользователя своё звание. Особенное.
Мне,например, можно такое: "Ледяное сердце". Демонам можно "Пьющий душу". 
Но, у каждого пользователя должно быть своё, особенное. Готов взять за работу.
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer
Ледяное сердце

Сообщения : 21
Очки : 4021
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Лина Берн Чт Июн 20, 2013 12:49 pm

Оличная идея,мне кажется...Вот и бери на себя..Только не трогай короей и королев...ок?
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4390
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Пн Июл 22, 2013 8:43 pm

Здравствуйте!!! Как я поняла, если возникают предложения обращаться к Вам, Каролина. Так вот. Я немного поизучала форум, затем посмотрела на текст - описание под картинкой. Не казаось ли вам, что, может, тот текст какой - то неполный, недоконченый? Он вообще почти не описывает Карлайн. Предлагаю следующее описание, почти такое же, только чуть больше:
Приветствуем тебя, путник, на пороге необычного мира, Карлайна. Этот маленький кусочек земли представляет собой что - то вроде участка, отделенного от остального мира морем. Особенность его  том, что именно здесь можно за несколько секунд побывать во всех временах года. Шагнешь вперед - зима, назад - осень, вправо - весна, влево - осень. Строгие короли, управляющие этими полюсами (кусочками земли в разных временах года), тщательно следят за порядком на своей территории. Они, всмысле короли и королевы, такие же разные, как и территории их правления. Есть добрые и радостные, а есть злые и мрачные. Эти противоположности постоянно воюют между собой, желая внести во весь Карлайн либо добро, либо зло. Что же ждет тебя здесь? Незабывамые приключения, захватывающие дух; сражения; опасности на каждом шагу и много других, не менее интересных и загадочных событий. Здесь ты сможешь побывать в роли хорошего эльфа, или же попробовать себя в качестве демона/вампира/оборотня. Сможешь пролететь над всем этим кусочком земли на собственном гиппогрифе, приручить феникса, сразиться с василиском. И еще, не менее важное. Здесь ты сможешь колдовать. Сможешь выбрать понравившиеся тебе способности, применять их на врагах. Не только это ждет тебя здесь. Заходи! 
Я не требую, если не нравится, или слишком огромный текст, можете не брать. Просто предложила.
Кстати да. Если слишком много слов, мог сократить. Или же если желаете все оставить так как есть, это описание можно вклюить в историю Карлайна. Подумайте над этим.
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Динэра Вт Июл 23, 2013 5:58 am

Лина может не согласиться, но я считаю так. Данный текст можно переделать и создать отдельную тему "Кратко о мире Карлайн". Там новый пользователь прочтет описание (кратко) каждого государства, живой мир и правила Карлайна как отдельного и автономного мира. Вся проблема в том, что форум еще не доделан.
Согласна с тем, что описание под картинкой не полное и его нужно переделать, но мыслей нет. Только критерии. Кратко и интересно.
Кстати у меня тоже предложение,но чуть-чуть другого плана.Можно написать вместо Зимний город- Снежная Кордава и так на всех полюсах. Я это уже немного воплотила. Но только на зимнем полюсе.
Потом предложение для Лины. Может создать из Летнего полюса Восточную сказку. (как смешно звучит) Эдакую жаркую страну. А все наработки раскидать на Весенний и Осенний полюса.Даже могу названия предложить.Шадизар,Мирен,Геллар.Что скажешь?
Еще предложение из Весеннего полюса сделать Эльфийскую страну.Вместо разбивки на расы сделать полюса.Так проще.Вдруг потом добавим расу,а там один представитель.
Динэра
Динэра
Королева Зимнего полюса
Королева Зимнего полюса

Раса : Павший ангел
Магия : Эмпатия(мастер), поглощение энергии(мастер), криокинез(мастер), аэрокинез(архимаг)
Оружие : Метательные ножи и меч
Внешний вид : Стального цвета глаза и седые волосы. Белая рубашка, серый жакет и брюки. Серые полусапожки с серебряным каблуком (высота каблука изменяется по желанию хозяйки).
Сообщения : 52
Очки : 4106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Вт Июл 23, 2013 6:49 am

Всмысле? Получается что Каролина тему создаст, а там включат это описание в кр. форме?
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Динэра Вт Июл 23, 2013 7:55 am

Не совсем так. Это описание по сути и есть краткая форма. Нужно чуть-чуть добавить некоторую информацию и все будет готово. Хотя я перечитала и в принципе можно и не переделывать. Оставить все как есть. А эту тему нужно будет "подвесить" чтоб в глаза бросалась. Потом можно важные новости дополнять. Основание нового города, смена власти, итоги войны и т.д. но все кратко, без всякой воды. Чтоб прочел и понял что это за форум.
Динэра
Динэра
Королева Зимнего полюса
Королева Зимнего полюса

Раса : Павший ангел
Магия : Эмпатия(мастер), поглощение энергии(мастер), криокинез(мастер), аэрокинез(архимаг)
Оружие : Метательные ножи и меч
Внешний вид : Стального цвета глаза и седые волосы. Белая рубашка, серый жакет и брюки. Серые полусапожки с серебряным каблуком (высота каблука изменяется по желанию хозяйки).
Сообщения : 52
Очки : 4106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Вт Июл 23, 2013 9:05 am

Могу взять ответственность за новости и за описания на себя.) Только скажите.
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Амадина Ср Июл 24, 2013 9:35 am

(пишу с этого прлфиля, но я Динэра. Нет желания переходить))))
Айра, можешь этим заняться, я не против. Но это чуть после. Сейчас нужно создать сам Карлайн, города, замки, природу (скажем так, хоть это и не совсем точное определение х)) разобраться с расами и миф. существами, и в теме способности такой бардак. И у меня еще есть несколько пунктов в плане по улучшению Карлайна, но надо разобраться с этим сначала.
Амадина
Амадина

Сообщения : 15
Очки : 4000
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Ср Июл 24, 2013 2:50 pm

Я могу помочь) Не привыкла сидеть в стороне.Так что если вам нужна помощь - смело обращайтесь. Только скажите, что делать, и все будет выполнено в лучшем плане)
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Амадина Ср Июл 24, 2013 3:06 pm

Ну сначала надо поймать Лину и договориться, где какая раса проживает. А потом создавать осенний и весенний, возможно и летний полюса.
Айра, вы не против стать модератором? Если да, то у меня есть к вам задание. Нужно найти не плохо разработанный фэнтезийный язык, он нужен для эльфов и вообще Древний не очень удобен в употреблении. Наработки у меня есть, могу поделиться, если ты согласна.
Амадина
Амадина

Сообщения : 15
Очки : 4000
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Амадина Ср Июл 24, 2013 3:10 pm

Сразу говорю, согласившись ты станешь моими руками на ближайшие две, а может и три недели. Потому что в силу обстоятельств мои возможности здесь ограничены(не могу вставлять картинки в текстах, копировать, писать и редактировать большие тексты).
Амадина
Амадина

Сообщения : 15
Очки : 4000
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Ср Июл 24, 2013 3:51 pm

Я согласна на все мучения и страдания, что ждут меня в этот период, ибо я заинтересована в эдакой работе. 
Клянусь, клянусь, клянусь!))))))))))
Что попросите сделать сначала?
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Амадина Ср Июл 24, 2013 4:15 pm

Клятва принята XD
Твоё первое задание х) Да и все остальные буду слать в ЛС.
Амадина
Амадина

Сообщения : 15
Очки : 4000
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию форума Empty Re: Предложения по развитию форума

Сообщение автор Айра Нест Ср Июл 24, 2013 6:19 pm

Постараюсь выполнить как можно быстрее и как можно качественнее. Спасибо за довериеSmile Smile
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3990
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения