Загадочный Мир Карлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Последние темы
» Карта Карлайна
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 9:16 am автор Динэра

» Анкета Амадина
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:54 pm автор Динэра

» Анкета Карнелия
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:18 pm автор Динэра

» Способности
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 26, 2013 5:50 pm автор Динэра

» Светлый лес
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:14 pm автор Айра Нест

» Расы существ.
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 6:49 pm автор Динэра

» Королевские покои
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 6:23 pm автор Лина Берн

» Заброшенная закусочная "Проклятье"
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:23 am автор Лина Берн

» Святая ива
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:23 pm автор Бриттани Грэй

» Погода и время на Карлайне
Светлый лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 7:08 pm автор Айра Нест

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 20
Последний зарегистрированный пользователь: Анастасия

Наши пользователи оставили сообщений: 285 в 118 сюжете(ах)
Партнеры
Создать форум  


Светлый лес

+2
Desmond de Follumer
Бриттани Грэй
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Светлый лес

Сообщение автор Бриттани Грэй Вт Июн 11, 2013 8:58 am

Первое сообщение в теме :

Светлый лес - Страница 2 The_gate
Бриттани Грэй
Бриттани Грэй
Модератор
Модератор

Сообщения : 22
Очки : 4046
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 25
Откуда : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Сб Авг 03, 2013 6:30 pm

-Что мне нужно?-Усмехнулся Бэлк-أنا لست قزم الظلام المعتادة. أنا ملك ... ولدي قدرات مثيرة جدا للاهتمام. وأفادت الكشافة بلدي عنك وسأقتلك إذا لم يكن ليصبح نفس لي .
Затем он невероятно быстро появился сзади девушки и со всей силы ударил её по шее(не возможно было отбить атаку,так как по способности Бэлкерон самый быстрый)Затем эльф посмотрел на молодую эльфийку и сказал
-Эта эльфийская красота,когда то и я был таким.Но чёрно-белый мне больше идёт
Говорил король обнажив клинок
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Айра Нест Сб Авг 03, 2013 6:38 pm

(Плевать на тот пост, потом удалю.)
Айра хотела уже идти к той незнакомке, что появилась ночью. Но тут странный треск донесся до ее уха. Заставил насторожиться. Когда деушек окутало море пыли, они как бы потеряли зрительный доступ ко всему. Но Айра слышала, как чьи - то шаги раздаются где - то поблизости. "Море" рассеялось. Перед взором Айры предстал... Кто - то. Голос походил на голос старухи, но что - то такое в нем было...
-Ой батюшки...тёмные эльфы совсем распоясолись
Айра и слова не успела молвить, как ветер, видимо давно ждущий момента, сдул с человека плащ.
О... Голос старухи и этот прикид были всего лишь маской. Показались ломаные крылья, доспехи и все такое... Эльф, по видимому не был представителем добра, всего лишь противоположность. Ударив Амадину, и тем самым разбудив ярость в эльфийке, он сказал:
-Эта эльфийская красота,когда то и я был таким.Но чёрно-белый мне больше идёт
Показался клинок. Айра невольно отступила в сторону.
Что тебе нужно, существо? - огрызнулась на короля Айра. Лук и стрелы были готовы в любую секунду лететь на врага.
أسهم البرق
Стрелы, до которых докасалась эльфийка, становились молниями. Искрились, пытались вырваться и пронзить сердце врага. Слова Айры разозлили короля. Но эта девушка не из таких, кто готов сложить руки и сдаться без боя.
Было сказано не лезть, но поздно. Слишком поздно что - либо менять.
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Сб Авг 03, 2013 6:43 pm

-Кто я?Ты спрашиваешь кто такой я?Я Бэлкерон,падший и ныне тёмный эльф,король весеннего полюса,и мне нужен новый помощник.Ты подойдёшь на эту роль,вот только мне нужно поранить тебя мечём,хотя бы поцарапать и ты станешь такой же как я.Выбирай..Или я убью вас обоих,или я заберу тебя и отпущу её дав фору в один день.
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Айра Нест Сб Авг 03, 2013 7:10 pm

(Амадина, хорошо. Перевод моей фразы: Стрелы - молнии.)
-Кто я?Ты спрашиваешь кто такой я?Я Бэлкерон,падший и ныне тёмный эльф,король весеннего полюса,и мне нужен новый помощник.Ты подойдёшь на эту роль,вот только мне нужно поранить тебя мечём,хотя бы поцарапать и ты станешь такой же как я.Выбирай..Или я убью вас обоих,или я заберу тебя и отпущу её дав фору в один день.
Айра зло прищурилась.

Как это низко. Впринцыпе эта низость вполне нормальна для такого как ты! Но... плач. Никогда я, а может и не только я, не встанем на сторону зла. Не мечтай. А теперь тебе лучше убраться!

В глазах эльфийки мелькал азарт. Она рывком направила лук на дерево и выстрелила. То загорелось и свалилось почти на Бэлка. 

То же самое будет и стобой, если не уберешься отсюда восвояси.
Лук повернулся в сторону Бэлка.
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Вс Авг 04, 2013 5:16 am

Эльф не воспринимал слова ангела и эльфийки в серьёз.Он решил не париться и убить обоих. Усмехнувшись он почти шёпотом произнёс
-atra caligine(чёрный туман)
И в то же время вокруг девушек образовался густой туман чёрного цвета который не давал им увидеть Бэлка.Внезапно в разных сторонах раздался дикий и немного страшный смех,при чём смех шёл почти со всех сторон.Благодаря способности телепортации эльф мог оказаться в любой точке леса и смеясь при этом тумане он мог наводить ужас на любого человека.Но вряд ли это сильно напугало девушек.Немного подождав он так же шёёпотом произнёс
-illuminet oculos rubeum(просвети их алый глаз)
Тут же со всех сторон девушек окружили клоны короля.Но все они были лишь илюзией,а настоящий тем временем наблюдал за шоу.Илюзии медленно подняв мечи начали приближаться к девушкам
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Айра Нест Вс Авг 04, 2013 6:04 am

-atra caligine
Как только туман охватил девушек, из него стали вылезать клоны того, что видела перед собой недавно Айра. 

Что ты ожидал, сделав такой ход? - крикнула в воздух Айра. 
Это очень глупо. ну да ладно. Сам нарвался. 
Клоны эльфийки вступили в бой с клонами врага. Сама же Айра одним прыжком достала до ветки старого дерева. Оглядевшись, она все же отыскала того, настоящего. Пролезая по веткам, Айра здорово изцарапала себе лицо. Но боль не волновала Айру. Привычка. 

Вот мы и остались наедине, Бэлкерон!

Смешно было слышать эту фразу от маленькой худощавой девушки. Тем более по отношению к огромному и сильному эльфу. Но звучали эти слова довольно решительно и бесстрашно.

Что же еще может король, кроме как создавать уродливых кукол, похожих на себя, и тумана, из которого и ребенок выползти сможет? 
Эльфийка сложила ладони и закрыла глаза. Из них(ладоней) начали выходить энерговолны, которые уничтожили оставшихся клонов Бэлка и Айры. Когда из живых остались только Айра и Бэлкерон, в кустах что - то зашевелилось. 

Девушка в черном платье, которое сразу говорила о том, на какой стороне незнакомка, выплыла из того самого куста. Айра взглянула на девушку. 
Что Бэлкерон, годы уже не те, чтобы по одиночке сражаться? - расхохоталась Айра. И зря. Посмотрев на эльфийку, Каролина, о да, это была именно она, причинила сильную боль девушке.
Меня как всегда не ждут, а я появляюсь, - усмехнулась Каролина. 
Думаю, вовремя я пришла. Что ты возомнила о себе, маленькая девочка? С королями в борьбу вступать? Это зря. Тебя надо наказать. 
Каролина не отводила глаз от эльфийки. Вскоре лук выпал из рук Айры. 

Добивай ее, если тебе это угодно. Мне же... лень. 
Каролина никогда не простит себе того, что она кому - то помогла. Хотя с другой стороны почему бы и не помочь кому - нибудь убить человека? Об этом размышляла Каролина, направляясь к замку. Кинув на Айру взгляд и, тем самым свалив ее с ног, Каролина взглянула на парня и скрылась в густых зарослях.
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Айра Нест Вс Авг 04, 2013 12:38 pm

НЕ ПРОЩУ!!!!:
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Вс Авг 04, 2013 1:38 pm

Эльф немного удивился тому что королева помогла ему,хоть он и не нуждался в помощи."не кажется нас с ней что то связывает"подумал он и в тот же момент оказался сзади эльфийки.Он прошептал ей на ухо
-Ты.....боишься......Смерти..
Затем эльф приставил меч к горлу девушки и взмахнув пронёсся им прямо над головой маленькой эльфийки.Меч срубил ближайшее дерево с первого раза
-Это могла быть твоя голова....Ну,а на прощание Pittacium sanguine(кровавая метка.*эту метку никак не убрать и не стереть,лишь срезав кожу с ладони она исчезнет.Даже на мёртвом метка не исчезнет.")

Тут же на руке девушки появилась метка в виде трёх пятен крови чёрного цвета.Бэлк решив догнать королеву крикнул в сле
-Постой!
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Лина Берн Вс Авг 04, 2013 1:55 pm

Айра так и осталась сидеть на месте. Если бы бэлкерон или Каролина были бы по одиночке, она бы смогла противостоять им. Но они были вместе. Почему?
-Постой! - окликнули Каролину знакомым голосом.
М? - повернувшись и взглянув на Бэлкерона, спросила Лина. Сейчас ее переполняло много чувств. Чувство слабости, так как она не смогла усидеть на месте и пошла за королем. Чувство вины, что помогла ему. Чувство непонимания: Почему же он все таки не убил это девчонку? Так же было еще много чувств, но перечислять их занудно скучно и долго. 
Убить ее не хватило слабости? - решив не казаться мягкой и доброй, спросила Лина.
Не ожидала от тебя такого!
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Вс Авг 04, 2013 2:23 pm

Парню не понравились слова королевы.Затем он посмотрел на королеву и убирая меч сказал
-Мне кажется что  нашёл свою сестру...
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Лина Берн Вс Авг 04, 2013 2:34 pm

Заметив недовольное лицо Бэлка, Каролина сказала:
Да не парься! Убить никогда не поздно!
Каролина пыталась удержаться, но улыбка вылетела с ее губ. Это была та редкая улыбка, которую невозможно было увидеть у Каролины когда - либо ранее. Она была какая - то теплая... Но вскоре сползла, просле фразы:

-Мне кажется что  нашёл свою сестру...
Она!?
Каролина отступила от собеседника на шаг - два. В глазах ее было много удивления.
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Вс Авг 04, 2013 4:07 pm

Король усмехнувшись засунул меч в ножны и сказал
-Нет....Ты...Ты очень похожа на все описания
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Лина Берн Вс Авг 04, 2013 5:39 pm

-Нет....Ты...Ты очень похожа на все описания
Я уверена, что это ошибка. Не верю я в это. Нельзя взять и так просто встретить человека, поговорить с ним, найти немного общего и считать, что это давно утеряный родственник. Не верю! Тем более встреча со мной ему дорого обойдется...
Каролина опустила глаза. Воспоминания о брате не давали покоя. Была злоба... но все же, черт его побери, он брат. Поэтому была некая.... Немного любовь. При воспоминании о нем Каролину охватывало непонятное чувство. Она ненавидела все вокруг. Даже себя она ненавидела. Но почему? Почему к нему она таких чувств не испытывала?
Я не знаю, утверждать точно не могу. Но лучше это как то проверить. Только вот как? Скажи, что ты знаешь о ней? 
Лина села на высокий пенек. Думат она не хотела, да и не любила. 

Все, что я о нем знаю, так это то, что характер его не сахар. Как и у меня, впрочем. Больше ни... Постой ка!
Взор ее упал на меч Бэлкерона. 

Милый. А теперь... Она схватила его за руку и буквально потащила к себе в замок. ...Пошли!
--- Летний замок---
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Бэлкерон Вс Авг 04, 2013 5:44 pm

Эльф не успев ничего сказать просто последовал за королевой
----------->Летний замок
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлый лес - Страница 2 Empty Re: Светлый лес

Сообщение автор Айра Нест Ср Авг 07, 2013 4:14 pm

Очнувшись от боли и шока, Айра принялась думать.
Откуда она появилась? Кто она? Почему помогает ему?
Увидев Амадину, лежащую без сознания, Айра подошла к ней.

Скоро...
Сказав такое, Айра двинулась в путь. Куда она шла? Сама не знала. Зачем? Надо было искать кого - то доброго. Ангела она решила оставить Амадине. Похожи они, как никак. Боль еще не прошла, напоминая о битве, о поражении. Айра решила терпеть и, еле еле передвигая ногами, побрела... куда - то.
---?---
Айра Нест
Айра Нест

Сообщения : 25
Очки : 3978
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения