Загадочный Мир Карлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Последние темы
» Карта Карлайна
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 9:16 am автор Динэра

» Анкета Амадина
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:54 pm автор Динэра

» Анкета Карнелия
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:18 pm автор Динэра

» Способности
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeПн Авг 26, 2013 5:50 pm автор Динэра

» Светлый лес
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:14 pm автор Айра Нест

» Расы существ.
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeПн Авг 05, 2013 6:49 pm автор Динэра

» Королевские покои
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 6:23 pm автор Лина Берн

» Заброшенная закусочная "Проклятье"
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:23 am автор Лина Берн

» Святая ива
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 8:23 pm автор Бриттани Грэй

» Погода и время на Карлайне
Заброшенная закусочная "Проклятье" Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 7:08 pm автор Айра Нест

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 20
Последний зарегистрированный пользователь: Анастасия

Наши пользователи оставили сообщений: 285 в 118 сюжете(ах)
Партнеры
Создать форум  


Заброшенная закусочная "Проклятье"

Участников: 3

Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Бриттани Грэй Вт Июн 11, 2013 9:38 am

Сюда все приходят потанцевать,напиться,поиграть в карты.
Спойлер:
Бриттани Грэй
Бриттани Грэй
Модератор
Модератор

Сообщения : 22
Очки : 4046
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 25
Откуда : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Лина Берн Вт Июн 25, 2013 7:02 pm

Каролина зашла в закусочную. О, как она сейчас выглядела. Изящная фигурка,прикрытая черным плащом; голова была полностью скрыта в капюшоне того же плаща, и только мрачные волосы торчали из него.
Итак, Кароли неслышно ступала по полу, сараясь обходить всех пьяниц стороной. Нет,она не боялась, просто не любила оповещать всех о своем визите. И нет же, прилип к ней какой - то гад.Он положил тяжелую волосатую руку ей на плечо. Раздался звук, который обычно раздается при вытаскивании из ножен меча. Меч тот мигом оказался у шеи того, кто посмел нарушить ее покой. Как только тот, пьяный и глупый человек увидел знакомое лицо, он взвизгнул, как последняя девчонка. Стал было оправдываться:
Вот,простите,я не хотел,о короле...
Каролина прижала его к стене и прошептала нежным голосом, приблизившись почти к самому его уху:
Посмей только выдать мою сущность здесь... Мало не покажется!
Вот паразит то!Мало того, что руки свои ложит на плечи королевы,дак еще и всему народу ее выдать хочет?Простите, нет! Не позволю!

Резкое движение и пьяница повалился на пол, держась за шею. Нет, Каролина не ранила его. Это было для нее низко. Она лишь только тихонько провела, не сильно нажимая, мечем по его шее.Это движение вызвало сильное возмущение у окружающих. Наклонив лицо и подойдя к барной стойке,Лина приказала:
Воды...
А не хочется ли вам чего посерьезнее?-сказал бармен, протирая стакан тряпкой.
Я сказала воды!
Парень по видимому не понял, что играет с "огнем", и решил позвать охрану:
Да как смеете вы разговаривать так со мной, о презренная! Охрана! Охрана...
Пришли два мужика. Видно,накачанные,сильные. Но они просто пешки по сравнению с Каролиной.
Не хотела я этого делать, но...
Она скинула капюшон. Публика ахнула, а бармен и охранники замерли как были,с одной поднятой ногой.
Что ты сказал, повтори?
Бармен затрясся. Весь народ знал, как расправилась с мальчиками Каролина. Королева повернулась к народу:
А вы что вылупились? А ну ка быстро поели и разбежались.
Она повернулась к бармену и,облокотившись на барную стойку, сказала:
Итак, мой заказ!
Бармен трясущимися руками налил Каролине стакан воды.
Ладно, жить будешь...
Бармен побледнел... Глаза его слегка призакрылись... Но потом тот пришел в себя, так как Каролина облила его водой.
Ну и обслуживание у вас!
Кароли прошла за свободный столик в углу. Снова воцарился шум. Все галдели, шумели... Кар обвела всех взглядом. Посышался шепот, затем все стали переходить на более тихое общение. Один мальчик, который шел к барной стойке, засмотрелся на королеву. Стоило только сказать "БУ!", как тот мальчик уже летел из закусочной. Каролина усмехнулась.


Последний раз редактировалось: Каролина Блейз (Пн Июл 22, 2013 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Бэлкерон Ср Июн 26, 2013 4:33 am

Серьёзное лицо,грозный взгляд,ровная осанка,и к тому же длинные уши-все доказательства того,что перед вами эльф.Но в отличие от остальных эльфов его кожа была серой,а глаза пылали огнём.Неужели это тот самый проклятый эльф?Как бы это ни было странно,этот эльф направлялся прямо в закусочную.Бэлкерон решил не раскрывать свою личность в таком унылом заведении,поэтому,не долго думая,накинул на себя серый плащ с капюшоном.Впереди показались двери той самой забегаловки,и Бэлк решил убрать свой меч в ножны.Подойдя ко входу он не успел дотронуться до ручки,как вдруг дверь распахнулась,и оттуда с криками выбежал мальчик.Король окинул его взглядом и вошёл внутрь с не очень хорошими мыслями."Интересно,кто смог его так напугать?" .Но эльф не стал волноваться об этом малыше и просто решил мирно посидеть.Но не успел он сделать и шагу,как вдруг его длинное ухо уловило очень интересные слова.
-За крайним столиком сидит летняя королева...
Бэлкерон с удивлением посмотрел на мужчину и подумал."Королева летнего полюса,?Что делает она в таком месте?".Не долго думая парень решил присесть рядом с королевой.Он,не снимая капюшон с головы,медленно продвигался к нужному столику.Но тут кто то решил неудачно пошутить  и,привязав краюшек плаща к ножке стула,стянул его с короля.Показались серые доспехи с золотой вырезкой,сломанные чёрные крылья за спиной,и огромный меч со светящимся алмазом в ручке,который был надёжно упакован в ножны.В  закусочной все затихли,а король тем временем медленно повернулся и с повышением тона сказал:
-Ты вообще понимаешь что натворил!?
Но мужик стянувшись плащ видно даже не знал Бэлкерона
-Да ты кто вообще тако...
Не успел он договорить,как огромный клинок Бэлка прислонился к его горлу.Он провёл краюшком лезвия по шее мужчины,и тот,побледнев,замер как статуя.
-Если кто ни будь ещё раз посмеет меня тронуть-лишится головы,вам ясно!?
Все,не сказав ни слова,кивнули,и продолжили веселье,но уже более тихо.Конечно,половина из всех присутствующих даже не знали о том,что это эльф-король,но Бэлку было на это плевать.Он решил не терять времени и быстренько переместился за столик королевы,после чего сказал
-Уже всё это место говорит о вашем визите,вам следовало бы следить за языком ваших людей,иначе это послужит началом дурной славе.Думаю вы узнали меня,я Бэлкерон король  весеннего полюса 
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Лина Берн Ср Июн 26, 2013 5:03 am

Мирная обстановка, все голдят о произошедшем и тут... Каролина зло улыбается, радуясь волнению окружающих. В закусочную входит странный... мужчина в плаще. Королева краем глаза стала наблюдать за человеком. Но человек ли это? Нарвавщийся человек, неудачная шутка и вот по всему зданию разнесся "ах". Перед всеми людьми стоял король. Кто то чуть не подавился, предвкушая то, что сделает господин с шутником. Кто то замер, боясь посмотреть в ту сторону. Кароли усмехнулась и, положив ногу на ногу стала наблюдать за зрелищем. Меч,шея... До дрожи знакомые действия.
Ты вообще понимаешь что натворил!?
Да это не слабак...Отнюдь не слабый...Хм...-предалась рассуждениям королева.А между тем послышались слова:

-Если кто ни будь ещё раз посмеет меня тронуть лишится головы вам ясно!?
Да ты крутой, королевич!-пошутила про себя Кар. Между тем этот тип направился к ней.

О, е... Что теперь будет... Ай, не впервой, обложу двумя тремя комплиментами(сарказм....)и выпровожу его...
-Уже всё это место говорит о вашем визите,вам следовало бы следить за языком ваших людей,иначе это послужит началом дурной славе.Думаю вы узнали меня,я Бэлкерон король  весеннего полюса 
Каролина сотроила милую мордашку и, улыбнувшись,сказала:

Ууу...Здравствуй, король!(слово король она особо выделила интонацией, что уже показывало ее "отношение" к нему).Что привело тебя в эти страшные места? И ты не думал, что королева сама может разобраться... И без твоих советов. Если б не один гад, я б ушла незамеченной...
Лицо Кар побледнело, а глаза налились злостью. Между тем все присутствующие голдели о появлении короля и королевы и короля в закусочной.

Заткнулись все!-ударив по столу мягкой рукой,произнесла Лина. Стало тихо.


Последний раз редактировалось: Каролина Блейз (Пн Июл 22, 2013 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Бэлкерон Ср Июн 26, 2013 5:08 am

-Видимо вам тоже не нравится их поведение,что же,в чём то мы похожи.А места эти довольно милы по сравнению с моими...
Затем Бэлк вновь осмотрел всё помещение и,усмехнувшись,сказал:
-Я просто проходил мимо и решил немного отдохнуть,но если тут я увидел вас.Может обсудим что ни будь интересное,то,что касается государств?
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Лина Берн Ср Июн 26, 2013 5:19 am

-Видимо вам тоже не нравится их поведение,что же в чём то мы похожи.А места эти довольно милы по сравнению с моими...
Весной все не так плохо.Ну если только перерезать всех птиц,надоедающих своим унылым пением.

-Я просто проходил мимо и решил немного отдохнуть,но если тут я увидел вас может обсудим что ни будь интересное,то что касается государств?

У!Давно позабытая и скучная тема...Я забросила свой замок,да и королевство уже не посещала года два.А у тебя как?Как пошлое,как настоящее?

(И тут мы старательно лепим историю о себе предках и сестре_
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Бэлкерон Сб Авг 03, 2013 5:45 pm

Мимо столика с королём и королевой проскочил дрожащий бармен который нёс кому то выпивку.Перехватив кружку эля тёмный эльф выпил её с двух глотков и громко ударив ею о стол начал говорить
-Хм...прошлое,настоящие..-Парень опустив голову вниз уставился в круглый стол и тяжело вздохнув сказал-Будущее...Кому оно вообще нужно?Все называли меня ребёнком сатаны...и говорили что у меня была сестра,что она тоже стала королевой...я хотел бы её отыскать,о я даже не видел её и не знаю как зовут.Говорят она тоже дитя сатаны.Настоящие-Всё так же тираню,а о будущем не думаю.Ну,а у тебя какие планы?
Сказал король поднимая голову
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Бэлкерон Сб Авг 03, 2013 6:13 pm

Внезапно в таверну забежал рыцарь в тёмных доспехах,это был Арин.Он еле отдышавшись подошёл к королю и поклонившись прошептал на ухо
-В светлом лесу нашли двух незнакомок,убить?
В ответ на слова разведчика король тоже прошептал
-Я сам с ними разберусь
Поднявшись он ничего не сказал королеве,а просто взял и ушл вновь накинув плащ и капюшон
-----------Светлый лес
Бэлкерон
Бэлкерон

Сообщения : 15
Очки : 3986
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная закусочная "Проклятье" Empty Re: Заброшенная закусочная "Проклятье"

Сообщение автор Лина Берн Вс Авг 04, 2013 5:23 am

-Хм...прошлое,настоящие.
Парень явно что - то скрывал. Каролина не понимала, как у короля, да еще и проклятого эльфа, может быть плохая и скучная жизнь, о которой приходится вздыхать.
Будущее...Кому оно вообще нужно?Все называли меня ребёнком сатаны...и говорили что у меня была сестра,что она тоже стала королевой...я хотел бы её отыскать,о я даже не видел её и не знаю как зовут.Говорят она тоже дитя сатаны.Настоящие-Всё так же тираню,а о будущем не думаю.Ну,а у тебя какие планы?
А что у меня может быть? Жизнь - сплошное удовольствие. При входе куда - либо все затихают, боятся... Знают, что может их ожидать. А про сестру... Печальная история. Мне было бы плевать на все, если бы не похожая ситуация. Где - то слышала, что брат бросил меня... После того, как узнал о... Ну это не важно. Я и без него справляюсь. Вот только хочется теперь поглядеть в его глаза, когда он опустился так низко, а я поднялась и продолжаю подниматься все выше. Эх... А вообще и без него жить хорошо. 

Что - то яркое блеснуло в глазах Лины. Быть может это любовь к брату, оставшаяся в клочке ее сердца? В закусочную кто - то вошел и что - то шепнул собеседнику Каролины. Видимо это что - то очень важное, после чего Бэлк ушел, неизвестно куда и зачем. Лина же продолжила наблюдать за обстановкой.
Лина Берн
Лина Берн
Королева Летнего полюса
Королева Летнего полюса

Сообщения : 138
Очки : 4378
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 25
Откуда : ***

https://karlain.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения